spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампании«Центр Знаний Азербайджан» приглашает на курсы организации работы ИТ-подразделений и ИТ-компаний

«Центр Знаний Азербайджан» приглашает на курсы организации работы ИТ-подразделений и ИТ-компаний

«Центр Знаний Азербайджан» приглашает на курсы организации работы ИТ-подразделений и ИТ-компанийТеоретический 3-дневный курс «Основы ITIL V3 – Принципы Организации ИТ-подразделения Компании» представляет слушателям описание жизненного цикла управления ИТ услугами. ITIL версия 3 состоит из пяти основных разделов: Стратегия Услуг, Проектирование Услуг, Развитие Услуг, Поддержка Услуг и Непрерывное Улучшение Услуг. Эти разделы  представляют структуру сервисного жизненного цикла, предназначенного для планирования, проектирования, развития, поддержки и непрерывного улучшения услуг, которые будут полностью соответствовать требованиям бизнеса.

— Стратегия Услуг  (Service Strategy) — демонстрирует взаимодействие ИТ и бизнеса.
— Проектирование Услуг (Service Design) — рассматривает процесс построения услуги.
— Развитие Услуг (Service Transition) — рассматривает управление изменениями, проверкой качества услуг и контроль инфраструктуры.
— Поддержка Услуг (Service Operation) — рассматривает практические вопросы достижения эффективности и ценности услуг при их эксплуатации.
— Непрерывное улучшение Услуг (Continual Service Improvement) — руководство по оценке предоставляемых услуг, их анализ и поиск путей для постоянного повышения качества обслуживания.

Дата проведения: с 9 по 11 мая 2011 года.

Курс «OSA 1 — ITIL V.3 Operational Support And Analysis: Поддержка Сервисов» включает в себя подробное рассмотрение процесса Управление Инцидентами и функции Service Desk, деятельность по планированию и настройке процесса с целью обеспечения его результативности, рациональности и согласованности. В рамках курса также проводится обзор элементов жизненного цикла, связанные с деятельностью по эксплуатации и поддержке ИТ-Сервисов. Курс основан на рекомендациях библиотеки лучшего мирового опыта ITIL v3 и использует подход с точки зрения жизненного цикла услуги (Service Life Cycle). Сочетания практической части к теоретической 70% к 30%.

Дата проведения: с 12 по 14 мая 2011 года.

Слушатели обеспечиваются фирменными учебными материалами, сертификатами, обедами и кофе-брейками. Программа также включает информационную поддержку после окончания курса! По вопросам цены и регистрации на курсы обращайтесь:

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -