spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииСтартует программа летней стажировки для студентов и выпускников от Azercell

Стартует программа летней стажировки для студентов и выпускников от Azercell

Стартует программа летней стажировки для студентов и выпускников от AzercellКомпания Azercell объявляет программу летней стажировки для студентов и выпускников, которые в результате поэтапного отборочного процесса получат возможность в течение двух месяцев работать в компании и обогатиться опытом, а также получать соответствующую заработную плату. Практика в компании Azercell, являющейся лидером в телекоммуникационной области, создаст условия студентам для применения  теоретических знаний, полученных в течение обучения в университете, в реальной рабочей среде. Наряду с этим, студенты приобретут знания в области телекоммуникации, примут участие в ответственных проектах.

В программе могут принять участие студенты последних двух курсов и выпускники 2010 года. Желающим принять участие в программе необходимо выбрать в представленном списке интересующую их область и, заполнив электронную анкету, отправить ее с требуемыми документами по соответствующему адресу. Наряду с анкетой, студенты и выпускники должны написать эссе на английском языке на одну из двух представленных тем. Во время отборочного процесса предпочтение будет отдаваться в основном студентам Бакинского государственного университета, Азербайджанской государственной нефтяной академии, Азербайджанского технического университета, Азербайджанского государственного экономического университета и Университета «Qafqaz».

Первый этап отборочного процесса будут состоять из рассмотрения поступивших анкет.  Студенты и выпускники, приглашенные на второй этап, пройдут различные тесты, задания и собеседования, а также будет оценена их академическая деятельность и теоретические знания по специальности. Последний отборочный тур – собеседование с каждым студентом в отдельности. По  программе стажировки можно обратиться до 15 мая 2011 года. Студент или выпускник может обратиться одновременно по нескольким областям стажировки.

Все заявки принимаются только в форме электронной анкеты, которую можно получить на сайте компании

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -