spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовКомпании группы TeliaSonera объединились под общей символикой бренда

Компании группы TeliaSonera объединились под общей символикой бренда

Компании группы TeliaSonera объединились под общей символикой брендаСегодня компания TeliaSonera осуществила важный шаг в своей истории, объединив свои операции под общей символикой бренда. Эта символика отражает уникальное сочетание международной мощи компании и локального характера ее операций в различных странах мира. Новый имидж также подчеркивает роль TeliaSonera как одного из истинных первопроходцев в сфере телекоммуникаций. Вместе с обновлением бренда TeliaSonera запустила самое выгодное из существующих на данный момент предложений на услуги передачи данных в роуминге в странах Скандинавии и Прибалтике.

Начиная с сегодняшнего дня, 18 крупнейших операторов связи, являющихся консолидированными подразделениями компании TeliaSonera, будут работать под общей символикой. Эта символика с 2009 года используется в подразделениях группы на развивающихся рынках региона Евразия. Теперь она распространилась также и на компании, работающие в Скандинавии и Прибалтике (*). Данное нововведение повлекло за собой ребрендинг более трехсот торговых точек, тысячи вывесок и около пятисот электронных интерфейсов, включая вебсайты TeliaSonera в этих странах, которые ежемесячно посещают около семи миллионов уникальных пользователей.

«Придание единого образа нашим брендам в Скандинавии, Прибалтике и Евразии – это очередной шаг вперед в развитии TeliaSonera как одного из ведущих игроков на международном рынке телекоммуникаций. Наши клиенты получат осязаемые преимущества, работая с международной группой, которая предлагает инновативные услуги, самые современные технологии и привлекательные предложения в рамках сразу нескольких рынков, и вместе с тем создает решения с учетом потребностей и условий каждого отдельно взятого рынка», — говорит г-н Ларс Нюберг, Президент и Главный Исполнительный Директор TeliaSonera.

«Сегодня мы снизили цены на услуги передачи данных в роуминге в странах Скандинавии и Прибалтике на 90%: яркий пример того, что мы имеем в виду, говоря об осязаемых преимуществах для клиентов TeliaSonera. Подобное снижение цен стало возможным благодаря нашим сильным позициям на рынках этих стран,» — добавляет г-н Нюберг.

От стран Скандинавии до Непала

Менее, чем за десять лет, TeliaSonera превратилась в одну из ведущих телекоммуникационных компаний в Европе и Азии. В течение последних нескольких лет TeliaSonera первой в мире запустила в коммерческую эксплуатацию услуги связи четвертого поколения на основе технологии LTE, создала ведущего в Европе оптового провайдера цифровых каналов и услуг передачи данных, а также построила в Гималаях самую высоко-расположенную в мире сеть скоростной мобильной передачи данных. Компании группы TeliaSonera работают на обширной территории, простирающейся от стран Скандинавии и Прибалтики до Средней Азии и Непала, и обслуживают более 150 миллионов абонентов.

Новый визуальный образ брендов группы TeliaSonera отражает уникальное сочетание глобального присутствия и локального стиля работы и призван еще более укрепить позиции группы на международной телекоммуникационной арене. Этот образ подчеркивает историю и наследие компании TeliaSonera, являющейся одним из истинных первопроходцев отрасли и изобретателей мобильной связи, а также ведущей силой в развитии информационного общества в мире.

«В течение последних лет мы прилагаем значительные усилия к тому, чтобы сделать группу TeliaSonera интегрированной, единой компанией. Наш новый визуальный образ – логичный шаг к объединению наших операций в различных странах, извлечению конкурентных преимуществ из сочетания нашей международной мощи и локальных принципов работы и созданию самого привлекательного бренда в отрасли,» — говорит г-н Ларс Нюберг.

(*) Новая символика введена с 12 мая 2011 г. в компаниях Netcom и NextGenTel в Норвегии, в компаниях Telia в Дании и Швеции, в компании Sonera в Финляндии, в компаниях EMT и Elion в Эстонии, Omnitel в Литве, а также в компаниях TeliaSonera, TeliaSonera Finans и TeliaSonera International Carrier. Данная символика уже используется брендами Kcell (Казахстан), Geocell (Грузия), Ncell (Непал), Tcell (Таджикистан), Azercell (Азербайджан) и Moldcell (Молдова), а в июне 2011 г. будет введена также в компании Ucell в Узбекистане. Все эти бренды будут объединены общим цветом (насыщенный пурпурный), единым динамичным символом и общим графическим стилем.

{youtube}

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -