spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныNokia представила новые смартфоны

Nokia представила новые смартфоны

Nokia представила новые смартфоныNokia расширила ассортимент бизнес-смартфонов моделью E6, а также представила новое устройство для развлечений под индексом Nokia X7. Оба аппарата базируются на последней платформе Symbian. Также представлен обновленный сервис Ovi Maps. «Новый, более красивый и интуитивно понятный интерфейс в ближайшее время станет доступен аппаратов Nokia N8, Nokia E7, Nokia C7 и Nokia С6-01, — отметил Джо Харлоу, один из руководителей компании Nokia. — С помощью новых продуктов и обновленной Symbian пользователей ждут улучшения в ближайшем будущем. Мы уверены, что сможем сохранить существующих клиентов Nokia, а также привлечь новых».

Nokia E6 представляет собой бизнес-смартфон бизнес с полной QWERTY-клавиатурой и сенсорным дисплеем высокого разрешения. Он разработан с использованием высококачественных материалов, таких как защищенное стекло и нержавеющая сталь. Устройство компактно, что делает его простым в использовании. Nokia E6 обладает исключительным временем работы от батареи, а также прекрасно интегрируется с Microsoft Exchange, Microsoft Communicator Mobile и Microsoft SharePoint.

Nokia X7 – это геймерский смартфон с большим 4” дисплеем, и 8 Mp камерой, поддерживающей съемку видео с качеством HD. Устройство изготовлено в корпусе, сочетающем бесшовную нержавеющую сталь и достаточно твердого и ударопрочного стекла. Гаджет поставляется с с предустановленными версиями популярных игр: Galaxy On Fire HD, HD Asphalt 5 и др.

Также значительно расширены возможности для разработчиков под Symbian. Узнать подробности можно по ссылке

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -