spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияCisco анонсировала свой первый продукт, произведенный в России

Cisco анонсировала свой первый продукт, произведенный в России

Cisco анонсировала свой первый продукт, произведенный в РоссииКомпания Cisco анонсировала свое первое устройство, производимое в России. Инновационный аппаратный VPN-модуль будет производиться по лицензии Cisco с помощью многоуровневой высокотехнологичной цепочки поставок, в которую входят российские партнеры Cisco. Запуск этого производства вытекает из обязательств   по многолетней поддержке инновационного развития России, взятых на себя компанией Cisco в июне прошлого года (подробности на странице

«Компания Cisco активно вкладывает средства в поддержку талантливых сотрудников и инноваций по всему миру, чтобы обеспечить максимальную отдачу для наших заказчиков, — заявил генеральный директор ООО «Сиско Системс» Павел Бетсис. — Учитывая инвестиции российского правительства в образование и инфраструктуру, способствующие впечатляющему росту предпринимательства, Cisco решила распространить свою деятельность в России и на сферу производства. Мы ожидаем, что новый уровень сотрудничества с высокотехнологичными российскими партнерами поможет ускорить развитие, и откроет новые возможности как партнерам Cisco, так и самой компании Cisco».

Российским организациям самых разных типов все чаще требуются решения для обеспечения надежных коммуникаций внутри организации, для связи с филиалами и мобильными сотрудниками. Чтобы повысить эффективность  работы и гибкость рабочих процессов, удаленным сотрудникам необходимо предоставлять доступ во внутреннюю сеть и к внутренним приложениям, соблюдая при этом конфиденциальность и целостность передаваемой информации.

VPN-модуль Cisco дает заказчикам возможность защищать конфиденциальную информацию, персональные данные, финансовые транзакции и данные других типов. Маршрутизаторы Cisco, оборудованные таким модулем, могут использоваться для создания географически распределенных сетей. Заказать VPN-модуль можно у партнеров Cisco, работающих в России.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -