spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииЦентр Знаний предлагает пройти обучение по новой голосовой линейке курсов Cisco 8-ой...

Центр Знаний предлагает пройти обучение по новой голосовой линейке курсов Cisco 8-ой версии

Центр Знаний предлагает пройти обучение по новой голосовой линейке курсов Cisco 8-ой версииЦентр Знаний является первым и единственным центром в Украине, Казахстане и Азербайджане, предоставляющим IT-специалистам возможность пройти обучение по новой, 8-й версии линейки голосовых курсов Cisco! В январе 2011 года Центр Знаний первым провел курсы CVOICE v8.0, CIPT1 v8.0 и CIPT2 v8.0. Сейчас в нашем центре проводятся обуч…ение по всем курсам обновленной линейки Cisco Unified Communications. Центр Знаний и в 2011 не уступает своих лидирующих позиций на рынке профессионального IT-образования в странах СНГ, предоставляя своим клиентам курсы по новейшим технологиям и решениям мировых производителей-лидеров в области программного обеспечения и решений.

В январе 2011 года Центр Знаний успешно провел первый курс из обновленной линейки Cisco Unified Communications по версии 8.0:
— CVOICE v8.0 (Implementing Cisco Voice Communications and QoS);
а в феврале – еще два новых курса:
— CIPT1 v8.0 (Внедрение Cisco Unified Communications Manager, Часть 1);
— CIPT2 v8.0 ( Внедрение Cisco Unified Communications Manager, Часть 2).

Тренеры Центра Знаний первыми прочитали данные курсы как в Украине, так и в филиалах центра в Казахстане и Азербайджане. На данный момент инструкторами подготовлены и другие курсы линейки:
— TVOICE v 8.0 (Troubleshooting Cisco Unified Communications);
— CAPPS v8.0 (Integrating Cisco Unified Communications Applications);
— ICOMM v8.0 (Introducing Cisco Voice and Unified Communications Administration).

По окончании курса Центр Знаний предоставляет всем слушателям фирменный сертификат компании Cisco Systems; также IT-специалисты имеют возможность пройти сертификацию Cisco, так как курсы по данному направлению входят в программы сертификации CCNP Voice. Адрес Центра Знаний в Баку г. Баку, ул. Ахмеда Джамиля 6466. Тел./факс: +(99412) 417-88-39. E-mail: [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -