spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияРешения HP обеспечивают гибкую и быструю трансформацию приложений

Решения HP обеспечивают гибкую и быструю трансформацию приложений

Решения HP обеспечивают гибкую и быструю трансформацию приложенийКомпания HP представила новые решения, которые позволят  компаниям внедрять инновации за счет гибких и быстродействующих приложений. В современном мире, где  нормой является незамедлительное решение острых задач, каждый рассчитывает на защищенный беспрепятственный доступ к информации в любое время и в любом месте. Реализовать такую возможность способны инновационные предприятия, характеризующиеся быстрым внедрением инновационных решений и высокой скоростью реагирования на происходящие изменения.

«Способность к инновационному развитию отличает создателей рынка от его рядовых участников, — заявил Томас Хоган, исполнительный вице-президент HP Enterprise Sales and Marketing. — Специалисты HP убеждены в том, что технологии являются для предприятия инновационным двигателем, для которого мы можем поставлять необходимое топливо, так как обладаем уникальным набором соответствующих решений».

Исследование, проведенное по заказу HP, раскрывает роль инноваций в современных организациях. Примерно 95% руководителей организаций из частного и государственного секторов уверены, что инновации важны для успеха их деятельности. В качестве главного фактора значимости респонденты назвали способность инноваций обеспечивать будущий рост организации (этот ответ дали 84% директоров коммерческих предприятий и 63% руководителей государственных учреждений).

Кроме того, респонденты сообщили, что необходимость инноваций обусловливается «изменением потребностей корпоративных заказчиков или частных лиц» и «необходимостью повышения качества продуктов и услуг». Участников опроса попросили указать, что, по их мнению, является «двигателем инноваций» на предприятии. Более 66% руководителей в качестве такого фактора развития назвали технологии.

В ходе исследования надо было выяснить, в какие направления респонденты предполагают инвестировать в первую очередь, чтобы стимулировать инновации. Первое место занял ответ «приложения и программное обеспечение, позволяющие повысить гибкость процессов».

Помогая предприятиям ускорить инновационные процессы, компания HP расширила портфель решений Application Transformation, включив в него семь новых предложений. Теперь заказчики смогут оценивать и модернизировать необходимые им приложения, а также управлять ими.

<strong>Оценка сред приложений с точки зрения влияния на инновации
Решения HP Application Transformation позволяют заказчику провести учет и анализ своих приложений, чтобы принять решение о том, какие из них надо сохранить, изменить или вывести из эксплуатации. Это первый этап процесса трансформации приложений.

Программная система HP Application Portfolio Management (APM), предоставляемая в виде сервиса, помогает быстро идентифицировать те приложения, в которые необходимо внести изменения. Выполняемый для этого фактический анализ, учитывает конкретные задачи организации. APM позволяет составить базовый план трансформации приложений предприятия, помогает снизить риски и издержки, связанные с проектами модернизации. Применяя APM совместно с услугами HP Applications Rationalization, заказчики получают индивидуальный план трансформации, позволяющий оптимальным образом преобразовать портфель приложений.

С помощью услуг HP Applications Transformation to Cloud организация сможет проанализировать свою инфраструктуру и среду приложений, определяя, насколько они пригодны для переноса в облако, а затем разработать индивидуальный план трансформации и приступить к использованию облачных приложений.

<strong>Модернизация сред приложений

HP помогает предприятиям превратить устаревшие приложения в быстро адаптирующиеся сервисы, предоставляя полный комплект услуг консалтинга, а также предложения по разработке, интеграции и аутсорсингу приложений.

В рамках услуг HP Application Transformation Services for Client Computing выполняется модернизация сред клиентских устройств с переводом их на операционную систему Windows® 7, за счет чего повышается эффективность работы таких сред, их мобильность и защищенность. Специалисты HP, работающие по всему миру благодаря возможностям автоматизации и внедрению стандартизованных процессов, помогают заказчикам экономить время и деньги при реализации проектов.

<strong>Управление средами приложений для обеспечения безопасности

Угрозы безопасности, обусловленные использованием приложений, становятся все более многочисленными и сложными, поэтому одной из главных задач любого проекта модернизации является обеспечение защищенности. HP Fortify Real-Time Hybrid Analysis — это первое решение для анализа защищенности приложений, которое позволяет установить причину уязвимости программного обеспечения путем наблюдения за атаками в реальном времени.

Используя HP Fortify Real-Time Hybrid Analysis совместно с новыми версиями систем HP Fortify 360 и HP Application Security Center, предприятия могут выполнять упреждающий анализ защищенности приложений, необходимый для эффективного управления рисками.

<strong>Применение гибридных моделей доставки для ускорения трансформации приложений

HP предлагает полный спектр облачных решений, при помощи которых заказчики смогут осуществить переход в облако. Три новых предложения, относящиеся к «облачному» портфелю, позволяют повысить гибкость процессов и ускорить внедрение решений.

— Программная система HP Cloud Service Automation 2.0 (CSA) обеспечивает быстрое создание и внедрение приложений и соответствующей инфраструктуры в гетерогенной среде, а также последующий мониторинг и управление ими. Благодаря усовершенствованным механизмам автоматизации, системе распределения ресурсов «в одно касание» и новым функциям мониторинга предприятия смогут в короткие сроки построить собственные частные или общедоступные облака и незамедлительно вывести приложения на рынок.
— Услуги HP Exchange Services for Private Cloud позволяют внедрить модель облачных вычислений, основанную на принципе оплаты по мере использования, и получить при этом производительность и безопасность корпоративного уровня. Данный набор услуг открывает доступ ко всем преимуществам облачных вычислений, освобождая от свойственных им рисков.
— В рамках сервиса HP Enterprise Cloud Services for Microsoft Dynamics CRM программный комплекс Microsoft Dynamics CRM предоставляется через виртуальное частное облако. Такая альтернативная модель доставки позволяет заказчику получить преимущества, присущие облачным вычислениям, и воспользоваться обширным опытом работы компании HP в качестве оператора систем управления взаимоотношениями с клиентами и контактных центров.

<strong>Помощь заказчикам в преодолении финансовых проблем
Отделение HP Financial Services помогает предприятиям в осуществлении долгосрочной стратегии инвестирования в ИТ и тем самым оказывает содействие в преодолении финансовых барьеров, мешающих инновациям. Решения HP Application Transformation ускоряют процесс превращения организации в инновационное предприятие за счет модернизации приложений и процессов, созданных еще в прошлую эру.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -