spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Баку прошел Oracle Day 2011

В Баку прошел Oracle Day 2011

В Баку прошел Oracle Day 2011В ходе мероприятия корпорация Oracle объявила ключевые направления инновационного развития и анонсировало глобальные премьеры продуктов корпорации. Портфолио Orаcle — это полное открытое интегрированное программное и аппаратное обеспечение, созданное для наиболее эффективной совместной работы. Стратегия корпорации по обеспечению клиентам доступа к технологиям последнего поколения и лучшим в своих классах продуктах позволила Oracle сформировать наиболее полный стек программного и аппаратного обеспечения корпоративного класса, компоненты которого занимают лидерские позиции в более чем пятидесяти отраслевых и продуктовых сегментах. В зависимости от потребностей клиенты могут выбрать полную систему или приобрести у Oracle компоненты, лидирующие в своих классах, и интегрировать их самостоятельно. Открытая архитектура Oracle обеспечивает выбор продуктов, выбор среды, а также выбор вариантов внедрения.

Прошедшее 14 апреля ежегодное мероприятие Oracle Day 2011 собрало основных клиентов и партнеров Oracle. Всего же посетило Oracle Day 2011 более 140 человек. Представители корпорации из бакинского офиса и офисов Oracle в Стамбуле и Анкаре представили решения Exadata (основанное на аппаратной платформе SUN), Cloud computing, а также новые опции для баз данных, связанных с безопасностью (Database Firewall и Database Vault). Также был представлен комплекс Business Intelligence Suite, позволяющий заказчикам получить мощный аналитический и отчетный инструмент для принятия решений по развитию бизнеса. Комплекс Oracle Business Intelligence Suite предлагает клиентам и партнерам превосходную основу для создания системы бизнес-анализа или для развертывания пакетов аналитических приложений. Предприятия могут развернуть интегрированное решение Oracle для бизнес-анализа или набор лучших в своем классе систем для аналитической обработки данных. Oracle Business Intelligence Suite предоставляет единую, интегрированную инфраструктуру для бизнес-анализа, включающую комплексный набор продуктов для обработки запросов и проведения анализа, формирования корпоративных отчетов, доступа к средствам анализа с мобильных устройств, использования информационных панелей и порталов, интеграции с Microsoft Office и Excel, управления процессами бизнес-анализа, рассылки уведомлений в реальном времени, мониторинга бизнес-деятельности и множество других возможностей.

«Позиции Oracle на азербайджанском рынке усиливаются, и мы надеемся, что в скором времени проведение подобных мероприятий войдет в традицию. Сегодня в Азербайджане при поддержке Oracle реализуется ряд проектов в государственном секторе, а банковский сектор уже много лет является нашим постоянным клиентом, особенно в сфере реализации решений, связанных с безопасностью. Сильно наше присутствие и в телекоммуникационном секторе. Бакинский офис и далее будет стараться представлять в Азербайджане полный спектр решений корпорации», — отмечает представитель Oracle по продажам технологий Бахтияр Алиев.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -