spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Баку прошел партнерский семинар на тему «Комплексный подход к информационной безопасности»

В Баку прошел партнерский семинар на тему «Комплексный подход к информационной безопасности»

В Баку прошел партнерский семинар на тему «Комплексный подход к информационной безопасности»Компании Softline и headtechnology Azerbaijan организовали специализированный семинар по информационной безопасности «Комплексный подход к информационной безопасности», который прошел 7 апреля в Баку. В рамках семинара были затронуты следующие темы:

Endpoint Security: комплексный подход к безопасности конечных точек: от антивируса, контроля приложений и съемных носителей до интеллектуального патч-менеджмента, управления ИТ-рисками и проверки на соответствие политикам и стандартам безопасности.
User Monitoring: обеспечение всестороннего централизованного мониторинга деятельности сотрудников включая: Email, чаты, мгновенные сообщения, посещаемые веб-сайты, онлайновые поисковые запросы, нажимаемые клавиши и используемые программы. Механизмы предупреждения злоупотреблений и расследования инцидентов.
Security Innovations: обзор новинок рынка информационной безопасности Азербайджана: SIEM и логменеджмент в системе корпоративной безопасности, инновационный поход к управлению пользовательскими и групповыми правами доступа, гарантия защиты конфиденциальных данных независимо от места хранения и/или перемещения.

Специальным гостем семинара стал Томас Вендрих, директор по Восточной Европе и Скандинавии компании Lumension. Мероприятие собрало технических директоров, руководителей IT-департаментов, отделов безопасности, специалистов по безопасности и всех заинтересованных в применении технологий для построения эффективной защиты сети.

<w:SaveIfXMLInvalid>false <w:LidThemeOther>EN-AU
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -